советы хранение стол столовая

Как оформить столовую: 6 простых советов

Сейчас читают: 838
elle.ru

Чтобы столовая не пустовала после завтрака или обеда, почему бы не использовать стол для других целей? Например, вы можете за ним работать, шить, играть в настольные игры или собирать пазлы.

Позвольте своим детям порисовать: просто не забудьте накрыть стол скатертью или защитной накладкой.Вы будете пользоваться столовой каждый день, поэтому она должна быть комфортной.

Подбирая мебель, учитывайте размер комнаты: вам должно быть удобно ходить и отодвигать стулья. Кроме того, подумайте о местах для хранения — серванте или настенных полках — чтобы все необходимое было под рукой.Часто столовая и гостиная занимают одну и ту же комнату, поэтому так важно четко разграничить пространство.

Для этого можно выкрасить стены в разные цвета или использовать стеллаж, консоль или диван в качестве перегородки.Стол является главным героем обеденной зоны, поэтому нужно ответственно подойти к его выбору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA