жизнь манипуляция комплименты

5 простых советов, как превратить строгий офисный костюм в наряд для корпоратива

Сейчас читают: 147
marieclaire.ru

Новогодняя вечеринка возглавляет список главных праздничных мероприятий корпоративной жизни. Подвести итоги, выделить отличившихся, вспомнить смешные случаи и просто приятно провести время и отвлечься от рабочих вопросов — вот ее прямое назначение.Недооценивать важность наряда для корпоративной вечеринки чревато последствиями.

Нет, осуждать вас за «непраздничный» вид никто не возьмется, но и комплиментов в этот вечер тоже не ждите: когда ваши коллеги хотя бы на время забудут о дедлайнах, клиентах и отчетах, ваш строгий офисный наряд будет молчаливо об этом напоминать.

Зачем это нужно? Ну а если своим серым офисным костюмом и накрахмаленной сорочкой вы хотите продемонстрировать начальству ваш серьезный настрой, мол, вы даже на корпоративе думаете о работе, вы совершаете большую ошибку.

Неспособность вовремя «отключиться» и просто повеселиться будет тревожным звоночком для вашего руководителя, потому как коллективная вечеринка — прямое на то указание.Конечно, если вы сможете переодеться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA