Владимир Остапчук Кристина Горняк Киев звёзды Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Киев

"Ремонт остановлен" — жена Остапчука подогрела слухи о разводе и рассказала, что случилось с их домом

Сейчас читают: 964
hochu.ua

Кристина Горняк рассказала, что произошло с домом, в котором они с Владимиром Остапчуком планировали жить вместе. Подробнее — в нашем материале.По всей видимости, слухи о том, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк расстались — чистой воды правда.

На днях жена шоумена рассказала, что в доме, который они строили вместе, остановлен ремонт.Читать такжеСамые громкие и неожиданные расставания 2022 годаПоклонников уж очень интересовал вопрос, что случилось с особняком под Киевом, где пара планировала прожить в любви и радости до глубокой старости.

Кристину "терроризировали" вопросами и в конечном итоге она сдалась, рассказав всю правду о том, как обстоят дела с домом.Кристина ответила на вопрос поклонников и призналась, что сейчас ремонт в доме остановлен.

Причин она, конечно же, не назвала, однако здесь и так все ясно. Скорее всего, пара больше не вместе, а общее имущество поделить пока не может.Очень много вопросов о доме — с ним все ок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA