знаменитости

Как одеться в морском стиле: 6 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Сейчас читают: 582
miridei.com

Пора открывать сезон навигации в собственном гардеробе - речные прогулки и морские круизы требуют особого дресс-кода!Итак, самое важное: в морском гардеробе есть четыре главных цвета: синий, белый, чёрный и красный.

Безусловно, вы можете подобрать именно тот оттенок синего или красного, который к лицу именно вам, например, отдать предпочтение бирюзовому или бордовому, но кардинально отклоняться от курса данной палитры значит изменить морскому стилю.Содержание:1.

Звездный морской гардероб2. Базовые вещи для гардероба в морском стилеК образам путешественницы по водным просторам идеально подходят золотые ювелирные украшения или бижутерия, но серебро и декор из холодных металлов также будут уместны.

И не забывайте о дизайнерских аксессуарах с жемчугом, перламутром, кораллами и маленькими ракушками - роль царицы морской обязывает!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA