сад Сад и огород Дом и сад

Как очистить сад от сорной травы: просто посадите эти растения

Сейчас читают: 319
sadogorod.club

Вместо этого воспользуйтесь той помощью, которую представляет вам сама природа.ЦимбалярияЭтот цветок обладает способностью быстро разрастаться, таким образом образуя плотный покров из небольших фиолетовых цветков.

Через такой ковер сорной траве пробиться не удастся.К плюсам этого растения относится его непрерывное цветение, морозостойкость и неприхотливость – наслаждаться цимбалярией можно даже на скудных почвах и в тени.АстильбаЭтот многолетник можно узнать по мелким цветочкам, которые собраны в удлиненные метелки.Мало того, что астильба способна радовать своим цветением долгое время, так растение даже после окончания этого периода продолжает радовать своей декоративностью благодаря листьям.Если вам необходимо бороться с нежелательной растительностью вблизи водоемов, лучшего варианта не отыскать.ЛандышиМожет показаться удивительным, но быстро разрастающиеся ландыши способны создать плотную завесу, через которую непросто пробиться остальным растениям.Среди плюсов этого растения – способность развиваться в тени и нетребовательность в уходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA