полезно знать Дом и сад Нео

Как очистить засаленные рукава куртки: 3 эффективных способа

Сейчас читают: 385
sadogorod.club

Перед тем, как отправить предмет гардероба в барабан стиральной машины или начать стирку вручную, нужно попробовать убрать загрязнения на рукаве, не прибегая к сложным процедурам.Существует три относительно простых и быстрых способа очистки рукавов.

Тратить много времени и сил не придётся.К полноценной стирке стоит прибегать только в том случае, если нижеперечисленные стратегии не дали нужного результата, а такое происходит редко.Соль и сок лимонаВ большинстве случаев эффективность демонстрирует смесь, состоящая из крахмала, поваренной соли и сока цитрусового.Не спешите наносить получившуюся «кашицу» на рукав.

Сначала надо нагреть загрязнённый участок. На помощь придёт обычный фен.Смесь надо растереть по тёплому рукаву и оставить на несколько минут.

Потом «кашу» надо снять с куртки. Для этого нужно использовать влажную кухонную губку.Хозяйственное мылоМаленький кусочек этого средства нужно натереть на тёрке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA