Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Рина Липа душа Мода брюки Нео Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Эмили Ратаковски Рина Липа

Как носить модные брюки палаццо в любом возрасте

Сейчас читают: 785
all-for-woman.com

Любимая модель Дженнифер Лопес и Виктории Бекхэм. Несмотря на то, что джинсы — самая универсальная вещь в любом гардеробе, последние сезоны популярностью пользуются брюки палаццо.

Модель с высокой посадкой и очень широкими штанинами пришлась по душе многим селебрити и fashion-инфлюенсерам. Такие брюки смотрятся эффектно и стильно, а также подходят девушкам в любом возрасте.

Палаццо можно стилизовать на деловой манер, сочетать с женственными вещами или спортивными предметами гардероба. Грядущей осенью широкие брюки будут в тренде, поэтому рассказываем, с чем носить самые модную модель нового сезона.С корсетом или бюстье Эмили Ратаковски Рина Липа Дизайнеры возвращают в моду женственные вещи.

Первыми в списке покупок в этом году оказались корсеты. Стильная и эффектная альтернатива топам и футболкам смотрится особенно стильно именно в комбинации с широкими брюками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA