общение мужчины чувства страхи

Как не влюбиться не в того мужчину

Сейчас читают: 489
www.irinagavrilovadempsey.ru

Как-то в комментариях к моей статье мне попался вопрос от читательницы: «Как понять, что это твой мужчина? Как не влюбиться не в того мужчину?»Давайте попробуем вместе разобраться в этом вопросе.Когда в животе порхают бабочки – мы счастливы, любим и вроде как любимы.

В нас просыпаются какие-то энергии, силы, желание стать еще лучше. Мы стремимся развиваться. Обычно таким образом влюбленность проявляется как со стороны женщины, так и мужчины.Очень тяжело снять розовые очки влюбленности и посмотреть на мужчину реально.

Но именно это надо сделать, потому что уже в период влюбленности можно понять – человек также увлечен вами или он пока и сам не знает, чего хочет, и просто позволяет влюбляться в себя.Период влюбленности – это тот период, когда хочется слиться с объектом своих чувств.

Если нет такого желания – нет и влюбленности.Я часто пишу о том, что в отношениях нужно сохранять личные границы. Но это уже происходит потом, когда чувства начинают переходить на новый уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA