харассмент учитель Сексуальные домогательства Любовь

Влюбиться в учителя: есть ли будущее у запретной любви?

Сейчас читают: 317
liza.ua

«Я влюблена в учителя» – несвоевременная, во многом даже опасная фраза, не так ли? Помимо того что дело может пахнуть уголовщиной, сегодня общество готово разорвать в клочья любого, кто нарушает нормы общепринятой морали и так называемой новой этики.

И тем не менее мы продолжаем влюбляться в учителей, преподавателей, тренеров, наставников, а иногда и своих учеников…Это раньше, во времена, когда мало кто употреблял слова «харассмент», «сексизм», «гендер», «абьюз», влюбиться в учителя или преподавателя было почти нормально.

И в некоторых случаях можно было даже рассчитывать на взаимность… Не знаю, как у вас, но в моей школе в старших классах половина девчонок были влюблены в молодого физика, который носил модный замшевый пиджак и на школьных вечерах пел под гитару бардовские песни.

А лично мне нравился не очень молодой, но невероятно харизматичный учитель астрономии. У меня даже была эротическая фантазия – я представляла, как мы вдвоем с ним летим в космос, и нас затягивает в черную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA