психология личности жизнь изменения психология человека перемены 20 Января 2024

Как начать жить по-другому: 4 совета психологов – они помогут избавиться от скуки

Сейчас читают: 813
lifehelper.one

Многие из нас жалуются на то, что они живут не так, как им хочется – им становится скучно и они грустят. Но нельзя добиться перемен без конкретных действий – некоторые изменения не будут даваться легко. Психологи на постоянной основе придумывают практики, которые могут помочь в решении этой ситуации.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 20.01.2024 19:59 Проверено редакцией Давайте посмотрим, что конкретно они рекомендуют.Как можно изменить жизнь?

Вот несколько рекомендаций: Распознание скрытых правил жизни. Можно нарушить некоторые социальные устои без нанесения вреда окружающим.Независимое мышление.

Лучше выбрать группу единомышленников и понять, почему вы с ними не согласны. Важно научиться мыслить самостоятельно.Отделение воспоминаний от события.

Важно оставить все прошлые неудачи позади. Понять, что в жизни вы можете контролировать. Тратьте энергию на возможности, которые вы можете контролировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA