мужчины эмоции Интересно

Женщина с юмором рассказала о первом свидании, которое оказалось очень грязным

Сейчас читают: 223
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКак выяснилось, примерно всё. Романтическая прогулка очень скоро превратилась для Лиззи в бултыхание в холодной реке - куда ей пришлось залезть, чтобы вытащить собаку, которая "до этого никогда не видела воды и начала тонуть".

Хозяин собаки при этом растерялся и, по словам Лиззи, "просто стоял там и смотрел, давая бесполезные советы". Проведя по грудь в воде пять минут и вытащив пса, женщина выбралась сама, и троица пошла обратно к машине.

Затянувшаяся пауза была очень неловкой! Потом быстро попрощались и разошлись. Вернувшись домой, Лиззи на эмоциях записала это веселое видео, на котором рассказывает, что она вымокла насквозь, вся в грязи, и грязь осталась даже на лице - о чем ее спутник не удосужился ей сообщить.

То самое место на реке Моул, где Лиззи прошлось "искупаться"В общем, хорошенькое первое свидание получилось. После того, как видео стало вирусным, Лиззи сказала: "Это было, наверное, худшее свидание за всю историю".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA