мужчины жизнь уверенность секс

Как мужчины реагируют на отказ в близости?

Сейчас читают: 727
www.psychologies.ru

Вы провели чудесный день, и сейчас вам хочется, чтобы возлюбленный поскорее вернулся домой. Вы мысленно представляете прекрасный вечер, который закончится в спальне.

Вы думаете об этом, расставляя на столе бокалы и свечи, и тут раздается звонок. Ваш партнер не разделяет игривых планов и с порога сообщает о чудовищном дне на работе и кошмарных пробках на дорогах.

Почти залпом выпивает протянутый бокал и падает на диван. Все, чего ему сейчас хочется, это подушка и пульт от телевизора. Знакомая картина, не правда ли?Большинство опрошенных женщин говорили о том, что, когда они сами предлагают мужчине близость и оказываются отвергнуты, это больно бьет по самолюбию.

Вместе с тем они привыкли думать, что та же ситуация отнюдь не так остро воспринимается второй стороной. Заблуждение это покоится на двух стереотипах.Стереотип первый — мужчинам необходим секс в большей степени для того, чтобы хорошо себя чувствовать физически, а эмоциональная связь им не так уж и важна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA