Нижний Новгород Интересно Нижний Новгород

Как можно здесь жить?! Ремиксы на вирусное видео с бабушкой

Сейчас читают: 879
porosenka.net

Версия с треком The ProdigyОтрывок из репортажа про квартиру ужасов в Нижнем Новгороде интернет-шутники смешали с легендарной композицией группы The Prodigy "Firestarter".

В продолжении поста вы найдете этот и другие ремиксы на поток сознания проживающей в квартире с тараканами героини ролика, а также оригинальный репортаж нижегородского телеканала 2019 года.2021-08-27T09:48:57+03:00Еще один приглянувшийся пользователям сети ремиксОтрывок из репортажа про квартиру ужасов в Нижнем Новгороде интернет-шутники смешали с легендарной композицией группы The Prodigy "Firestarter".

В продолжении поста вы найдете этот и другие ремиксы на поток сознания проживающей в квартире с тараканами героини ролика, а также оригинальный репортаж нижегородского телеканала 2019 года.2021-08-27T09:48:57+03:00А здесь уже сделали полноценный трекОтрывок из репортажа про квартиру ужасов в Нижнем Новгороде интернет-шутники смешали с легендарной композицией группы The Prodigy "Firestarter".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA