Елена Воробей Елена Воробей

Елена Воробей в 54 года впервые стала бабушкой

Сейчас читают: 949
7days.ru

Елена Воробей поделилась с поклонниками радостной новостью — она стала двоюродной бабушкой. Об этом артистка рассказала в своем личном блоге в Instagram. — написала 54-летняя артистка.Также Елена посмеялась над тем, какими могут быть заголовки новости о том, что в ее семье произошло пополнение. «Бабушка российского юмора стала бабушкой прелестной внучки — нормальный заголовок для «желтухи»?

Хотя нет! Лучше так: бабушка российского юмора стала дедушкой. Вот так эпатажненько», — пошутила Воробей.Ребенок появился у дочери младшей сестры юмористки Натальи Яковлевны.

А сама Елена пока только мама дочки Софьи, которая в этом году окончила школу и наверняка еще не готова рожать Елене внуков.

Весной Софии исполнилось 18 лет, и артистка в честь праздника опубликовала в Инстаграме редкое фото именинницы. Воробей гордится тем, какой красавицей и умницей выросла её дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA