люди жизнь Нео

Как изменить свою жизнь? 25 золотых правил

Сейчас читают: 813
www.vitamarg.com

12 января 2022. Опубликовано в Жизнь Знакомы ли вам такие обстоятельства, в которых вы, будучи довольным привычным ходом вещей, вдруг начинаете ощущать внутреннюю тревогу и постоянно думать о том, что было бы, если бы жизнь сложилась иначе?

Вдруг когда-то давно вы совершили непоправимую ошибку и теперь занимаетесь не тем, чем должны? Что, если на вашем пути встречались не те люди, а вы выбирали не те дороги?

И что, если изменить свою жизнь к лучшему уже никогда не получится, а поэтому придется довольствоваться тем, что есть?Почему некоторых людей тяготит их судьба, можно ли самостоятельно распознать сигналы Вселенной, свидетельствующие о необходимости перемен, и как изменить свою жизнь, если вы не знаете, что для этого делать?Жаль, что уловить тайные сигналы, призывающие к переменам, получается не у всех.

Однако вам срочно и наверняка нужно что-то менять в жизни, если: вы не можете назвать себя счастливым человеком и давно не считаете себя таковым;ничто не радует вас более, даже вещи или люди, что раньше вызывали симпатию и любовь;вам приходится заставлять себя вставать с кровати, так как новый день не несет в себе ничего светлого и интересного;вы не любите свою работу, но не можете или не хотите найти другое занятие;вы не испытываете к близкому человеку никаких положительных эмоций и даже не можете вспомнить, что раньше объединяло вас;вы злорадствуете, когда у других что-то не получается, поскольку только так не чувствуете себя одинокими, полностью погружаясь в отрицательные эмоции.Вы уже осознали, что нужно что-то менять в жизни, но не понимаете, какая именно часть личности нуждается в переменах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA