Александр Домогаров Татьяна Степанова Московская обл. карантин родители счастье Александр Домогаров Татьяна Степанова Московская обл.

Как изменила новая любовь Александра Домогарова

Сейчас читают: 561
milayaya.ru

Известный актер Александр Домогаров планирует в четвертый раз устроить семейное счастье. В конце весны стало известно имя его новой возлюбленной.

Татьяна Степанова работает с детьми, обучает их хореографии и искусству танца.Влюбленных неоднократно видели вместе. Родители воспитанников Татьяны так же подмечали артиста, заезжавшего за женщиной после занятий.

По словам инсайдеров, карантин пара провела в Подмосковье, где у актера свой дом.Разница в возрасте у влюбленных более 20 лет.

Но, похоже Татьяна неплохо влияет на Александра Юрьевича. Буквально год назад поклонники актера били тревогу, его внешний вид навевал подозрения, что у него проблемы с алкоголем.Славящийся своей яркой внешностью, Домогаров, заметно поправился и обрюзг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA