рекомендации томаты урожай

Как избежать неаппетитных треснутых томатов, если вы знаете, что вызывает эту проблему

Сейчас читают: 863
sadogorod.club

Боковые шпагаты и треск лучше всего ассоциируются с отличной шуткой. Когда в разговор о помидорах вступают боковые шпагаты и трещины, смеяться не над чем.Поврежденная кожица вокруг стебля созревающего помидора часто является результатом растрескивания, также называемого боковым расщеплением.

Проблемы возникают быстро, когда помидоры трескаются в жаркую и влажную погоду.Расколотая кожура открывает дверь для проникновения микробов, вызывающих гниение фруктов.На первый взгляд трещины на помидорах могут показаться новой ужасной болезнью, но на самом деле это одна из самых распространенных проблем, с которой вы можете столкнуться при выращивании.Предотвратите растрескивание с помощью трех простых советов по выращиванию, чтобы получить невероятный урожай вкусных томатов без расщепления.Продуктовый магазин заполнен помидорами с гладкой, блестящей кожурой без пятен.

Эти сорта томатов выведены на однородность. Каждый этап их производства контролируется и регламентируется, чтобы каждый фрукт был как можно ближе к совершенству.

Кроме того, все, что случается разделить, не попадает на прилавки магазинов.Напротив, помидоры, которые вы выращиваете в собственном саду, имеют разнообразный вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA