люди Нео

Как избавиться от тревожного состояния народными способами

Сейчас читают: 361
news.yellmed.ru

Одни средства начнут действовать моментально, другие – принесут пользу в долгосрочной перспективе. Об этом пишет pora.ru.Специалисты отмечают, что очень важен для организма человека L-теанин, содержащийся в зеленом чае.

Он помогает уменьшить давление и успокоить сердцебиение, а также справиться с тревогой. Специальное исследование, проведенное учеными, показало: употребление 200 мг L-теанина положительно влияет на тревожных людей.

Правда, есть небольшая загвоздка: такое количество L-теанина содержится в 5-20 чашках зеленого чая, а значит принимать его лучше в виде добавки.Горький хмель, который содержится в пиве, вряд ли поможет вам справиться с нервным напряжением.

Зато самый полезный хмель ― в экстрактах и ​​настойках. Можно также попробовать специальные подушки с хмелем.Это отличное средство от бессонницы, которое содержит седативные соединения, но имеет довольно специфический запах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA