полезные советы

Как избавиться от конденсата

Сейчас читают: 706
liveinternet.ru

Даже несмотря на отличное качество исполнения, современные пластиковые окна все равно подвержены риску запотевания. Особенно часто это случается в холодное время года.

Происходить подобное может по самым разными причинам. Благо, чтобы справиться с конденсатом, существует один весьма простой и в тоже время действенный способ.

Влажность на окнах можно победить при помощи того, что уже есть дома или достанется в ближайшем магазине. Нужна пленка. Что понадобится: нож и ножницы, мерная рулетка, двухсторонний скотч, энергосберегающая ПЭТ-пленка, моющее средство, тканевые салфетки, источник пара Как уже можно было догадаться из перечисления необходимых для работы предметов, побеждать конденсат на окнах мы будем при помощи наклеивания ПЭТ-пленки.

Первым делом необходимо убрать все лишнее с окон и подоконника. Далее, пользуясь моющими средствами и салфетками, нужно помыть и насухо протереть все части оконной рамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA