Игорь Зур советы здоровье обувь Игорь Зур

Как избавить обувь от ужасного запаха: 5 очевидных шагов, на которые не обращают внимания

Сейчас читают: 449
lifehelper.one

Для того чтобы очистить обувь от ужасного запаха нужно придерживаться простых рекомендаций, вместо того чтобы подкладывать в туфли или кроссовки чайные пакетики. Разобраться с проблемой всерьез и надолго можно только устранив саму причину и с помощью профессиональных средств. Летняя обувь впитывает в себя неприятный запах ног, причиной которого являются бактерии.Если туфли тесные, а материалы не натуральные, то никакие народные хитрости не выведут ужасную вонь.

Если просто положить на ночь в туфли чайный пакет или мыльные обмылки, то на чудо можно не рассчитывать.Лучше действовать профессионально.

Как очистить обувь Во-первых, не поскупитесь и купите специальные средства по уходу за обувью, а затем обработайте сначала стельки, а потом внутреннюю часть туфель или кроссовок. Во-вторых, оставляйте в ботинках специальные составы, которые можно найти в коробке с обувью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA