люди душа

Как из темного чулана без окон сделать уютную комнату, в которой захочется жить

Сейчас читают: 580
milayaya.ru

Квартир-новостроек с комнатами без окон быть не может. Зато в результате перепланировок такие помещения появляются достаточно часто: разнополым детям нужны отдельные спальни, маме, которая работает дома, личный кабинет и так далее.

Novate.ru предлагает рассмотреть, как сделать вентиляцию в безоконном помещении, и какой интерьер выбрать для новой комнаты.

Чтобы получить разрешение на перепланировку, хозяева сознательно называют новые комнаты «нежилыми» (кабинет, гардеробная). Однако сразу после согласования всех нюансов появляется другая проблема: помещение без окон напоминает темную кладовку, которую совсем не хочется использовать в качестве спальни или мини-офиса.

К тому же отсутствует вентиляция, которая играет очень важную роль в формировании микроклимата в комнате. Что делать?Комната без окон должна хорошо освещаться. / Фото: design-homes.ruУчитывая тот факт, что в комнату без окон никак не сможет попасть естественный свет, просторнее и уютнее ее придется делать за счет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA