сверло огонь печка

Как из простого полена сделать печь, которая будет гореть 5-6 часов

Сейчас читают: 140
novate.ru

Наверное, не существует такого человека, который отказался бы провести время возле потрескивающего костра в тесном кругу близких друзей.

А если еще и шурпу сварить из баранины, то такие посиделки запомнятся надолго. Однако разведение огня занимает много сил и времени, да и для приготовления пищи таким способом придется задействовать дополнительные приспособления.

Прекрасной альтернативой костру является «печь» из обычного полена, на изготовление которой понадобится 15 минут. У костра, разведенного на земле, существует ряд недостатков / Фото: cosmoheal.ru Отличной альтернативой огнищу будет вариант с поленом / Фото: krrot.net Такая конструкция также пригодится охотникам, рыболовам или дачникам.

Чудо плита имеет множество преимуществ перед классическим костром: для четырех или шестичасового горения понадобится взять одно крупное или два средних полена;не остаются грязные следы на руках, одежде и грунте;дым практически полностью отсутствует;не разлетаются угли;ветер не является помехой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA