люди

Простой и эффективный способ очистки, который заставит унитаз благоухать и оставаться чистым

Сейчас читают: 437
milayaya.ru

Туалет должен быть в обязательном порядке чистым и хорошо пахнущим. С этим утверждением согласятся все хозяева и хозяйки. Поддерживать сантехнику в должном порядке может быть совсем непросто, особенно когда ей пользуется большое количество людей.

По этой причине будет абсолютно не лишним принять некоторые превентивные меры, которые позволят добиться чистоты и даже аромата горной свежести с минимумом затрат сил и времени.Готовим к работе все необходимое. /Фото: youtube.com.Что понадобится: пакет, стиральный порошок, зубная паста, содаДля начала необходимо приготовить чистящий состав.

Приготовив к работе все перечисленное выше, берем чистую емкость и ложку. В одинаковых пропорция выкладываем в миску стиральный порошок (рекомендуется брать тот, что для ручной стирки), пищевую соду и зубную пасту.

Все ингредиенты тщательно перемешиваем так, чтобы получилась вязкая кашица.Тщательно смешиваем все ингредиенты. /Фото: youtube.com.Далее берется небольшой целлофановый пакетик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA