Коронавирус пандемия дезинфекция

Как и чем дезинфицировать смартфон, чтобы точно избавиться от бактерий и вирусов

Сейчас читают: 403
cosmo.com.ua

Безопасность и дезинфекция — главные тренды 2020, которые будут актуальны и в этом году. Мы уже привыкли обрабатывать руки санитайзерами, но все еще забываем очищать самую часто используемую вещь — смартфон.

Сегодня рассказываем о нескольких способах дезинфекции смартфона, которые стоит взять на заметку! Чтобы избавиться от бактерий и вирусов на телефоне, можно использовать изопропиловый спирт. Именно он считается наименее опасным для олеофобного покрытия экрана.

Небольшое количества средства следует нанести на ватный диск и аккуратно протереть им смартфон. Можно также использовать средство в виде спрея, однако в таком случае следует быть предельно аккуратной с разъемами и динамиками — не стоит допускать, чтобы средство попадало туда в больших количествах.

Есть и более технологичный и удобный вариант — использовать приспособления, которые уничтожают бактерии и вирусы с помощью ультрафиолетового света.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA