отношения в паре Настоящая любовь романтические отношения

Как достичь настоящей любви?

Сейчас читают: 482
shkolazhizni.ru

отношения в паре. Здесь зарождаются те самые «бабочки в животе», начальное познание друг друга, свидания. Именно данную стадию часто путают с настоящей любовью, потому как в это время выработка гормонов, таких дофамин и окситоцин, увеличивается и мы «надеваем розовые очки».

Поэтому во время конфетно-букетного периода не стоит принимать какие-либо серьезные решения относительно партнера. Во время данного периода у партнеров формируется привязанность, они смотрят друг на друга более трезво, первоначальные чувства и эмоции начинают потихоньку гаснуть.

Стеснение и робость испаряются, вместо них приходят естественность и раскрепощение, пара раскрывается. В обществе партнера становится комфортнее, чем со всеми остальными.

Данный период считается самым сложным. На него приходится большинство расставаний. Возникают недопонимания, конфликты, ссоры по любому поводу, паре кажется, что пора заканчивать отношения, потому как начинает раздражать абсолютно всё: незначительные привычки, высказывания на ту или иную тему, мимика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA