Пермь жизнь красота Нео Пермь

Сможет ли идеальная женщина-робот потеснить настоящих женщин?

Сейчас читают: 921
milayaya.ru

Скажу вам честно, когда я прочитала в новостях, что уже в мае в одном из кафе Перми будет работать женщина-робот по имени Дуняша, во мне проснулся скептик.

В моем представлении максимально приближенная к реальности машина с таким именем должна быть квадратной формы, с недобрым лицом, и время от времени хамить покупателям.Однако оказалось, что внешность Дуняши максимально … как это сейчас говорят… конвенционально привлекательная.

Прототипом ее стала Миссис Пермь 2014 года Диана Габдуллина. Посмотрела видео с роботом – реплики у Дуняши тоже максимально нежные и подбадривающие.

Получилась такая женщина-женщина. Ну и не обошлось, конечно, в комментариях без заинтересованных мужчин.Возбужденные граждане, привлеченные женской красотой, воплощенной в роботе, уже горят желанием посетить заведение, чтобы позвать красавицу на свидание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA