родители Нео

15+ человек, которые нашли настоящий клад буквально у себя под носом

Сейчас читают: 475
chert-poberi.ru

Чтобы отыскать что-то удивительное, совсем не обязательно быть археологом и заниматься изучением древностей. Порой для этого достаточно просто хорошенько перебрать старые вещи дома или наведаться в гости к бабушке с дедушкой.

Возможно, вам попадется всего лишь старая визитка или часы, а быть может, и нечто по-настоящему ценное. Мы в chert-poberi обратились к фотографиям от пользователей сети, которые, не выходя из дома, нашли настоящий клад. «Перебирал старые кирпичи, оставшиеся от нашего таунхауса 1890-х годов, и наткнулся на это» © chuchubott / Reddit «Японская ваза в найдена в поместье двоюродного дедушки, ей не менее 110 лет» © WeakWraith / RedditРеклама Реклама «Обнаружил книгу в своем подвале, ей 187 лет» © cj_606 / Reddit «Эти приглашения на день рождения лежали за каминной полкой в доме моих родителей.

Он был построен в 1883 году» © subparadult / Reddit «Обнаружил это старое радио в доме моих прабабушки и прадедушки» © BrentBanaan / RedditРеклама Реклама «Достала антикварную цепочку из 15-каратного золота из щели между половицами» © Direct-Tumbleweed-86 / Reddit «Нашли это в подвале дома 1911 года постройки» © OuterSpaceFrog / Reddit «Предыдущий владелец дома спрятал банку полную булавок и пуговиц, а я наткнулся на его тайник» © fkmcc / Reddit «Часы найдены в доме родственников.

Я думаю, мой дедушка приобрел их где-то в 40–50-х годах» © MyCoffeeTableIs****/ RedditСоветуем17 вещей, которые мы так долго ждали, и их наконец изобрелиРекламаРеклама «Обнаружили их за оштукатуренной стеной в нашем доме, построенном в 1870 году» © franko6 / Reddit «Наткнулась на эту штуку в доме моей бабушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA