страхи

Как достичь любой цели?

Сейчас читают: 885
www.vitamarg.com

26 июня 2020. Опубликовано в Успех Поставить цель и достичь ее согласитесь, сделать может далеко не каждый. Достигая самой цели, вы сами себе повышаете самооценку.

Достичь цели можно лишь в том случае, когда вы четко перед собой поставили эту цель. Но если этой цели вы перед собой не поставили, то как бы ни старались, у вас ничего не получится.Для этого надо дать установку вашему мозгу и запрограммировать его на ваш успех, а главное самому поверить в ваш успех.

Сразу вера в успех не приходит, надо работать над этим, проговаривать каждый день, что все у меня получится.Потому, что наши мысли они материальны.

Поставить цель перед собой, это работа трудная, поэтому надо ее планировать по шагам.Как правило, происходит у всех нас – это страх в нашем подсознании, что у нас ничего не получится и это не дает нашим желанием стать реальностью.Есть у нас еще внутреннее противоречие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA