мужчины чувства жизнь душа

Ты не можешь любить кого-то настолько, чтобы он полюбил тебя

Сейчас читают: 455
soulpost.ru

Это ужасное чувство: что тебя недостаточно для человека, которого ты любишь всем сердцем и душой. Но если у него нет к тебе взаимных чувств, ты ничего не можешь сделать.

И не нужно пытаться изменить себя, чтобы понравиться ему. Никто не может полностью изменить себя и быть счастливым, да и это не гарантирует тебе успеха.Если кто-то не любит тебя такой, какая ты есть, то зачем тратить свое время на него?

Это явно не твой человек.Нет смысла ждать, когда у него появятся к тебе чувства. Во-первых, это вряд ли случится, а во-вторых, это унизительно ждать, пока кто-то решит, что ты достойна его любви.Никто не должен соглашаться на такую компромиссную любовь.

Любовь — это ведь единственное в жизни, в чем не нужно соглашаться на меньшее, только на самое настоящее и искреннее. Любовь — чувство непредсказуемое: ты никогда не знаешь, когда оно появится и когда уйдет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA