Швейцария штат Айова люди мужчины жизнь страхи Швейцария штат Айова

Что такое мужество, и как его достичь

Сейчас читают: 261
psy-practice.com

Среди всех народов нашей планеты считается, что мужественным человек становится не по факту рождения с биологическими признаками мужчины – этого недостаточно.

Мужество – это особая форма силы, которую должно достичь через преодоление, становление и зрелость. Однако, сегодня, многие, изучающие вопрос мужества, наблюдают его кризис в современном обществе, если не упадок, то весьма болезненную трансформацию.

В этом видео мы поговорим, причинах распада мужественности, а также попробуем сформировать путевую карту для тех, кто желает преодолеть уникальные препятствия современности, и достичь мужества или, как его называют Индейцы племени Айова «Великого невозможного».

В середине двадцатого века швейцарский психолог Мария-Луиза фон Франц обратила внимание на тревожную тенденцию: многие взрослые мужчины, несмотря на свою биологическую зрелость, психологически застряли на уровне подростков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA