удаленная работа работодатель

Как доказать работодателю, что совмещать две работы — это нормально?

Сейчас читают: 396
shkolazhizni.ru

источник дохода, говорится в исследовании портала SuperJob*. При этом сотрудники на удаленке подрабатывают в два раза чаще тех, кто посещает офис.

Это понятно, ведь, с одной стороны, начальник «не стоит над душой», а с другой — сотрудник может более свободно распоряжаться своим временем, решая задачи не только в пресловутые «с девяти до шести», но и в другие часы.

Что естественно, дополнительным заработком интересуются самые энергичные и экономически активные люди. По данным опроса и анкетирования пользователей платформы для удаленной работы Zlaker**: Стоит ли отказываться от услуг этих людей только потому, что они работают где-то еще?

Отнюдь нет. Приведем пару примеров. Светлана работала консультантом в небольшом магазине товаров для творчества. Во время локдауна магазин в течение нескольких месяцев был закрыт, а сотрудники ушли в вынужденный отпуск, получив небольшую компенсацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA