консультация психолога отношения мужчины и женщины отношения в браке

«Кaк быть, когдa жeнa нe цeнит ни тeбя, ни твой труд? »

Сейчас читают: 240
www.psyh.ru

Кaк быть, когдa жeнa нe цeнит ни тeбя, ни твой труд? А ты eе любишь! Но тeрпeния остaлось мaло.Сергей, 47 летНа самом деле это не любовь, а любовная зависимость.

Если бы вы ее любили, то были бы счастливы быть для нее героем и тружеником, как говорится, рыцарем без страха и упрека. Вы бы не ждали от нее ни оценки, ни одобрения и радовались каждой возможности принести благо любимой женщине.

От этого вы сами росли бы в своих глазах и чувствовали, что все, что вы делаете, не зря, поскольку вряд ли можно представить большее счастье, когда рядом есть любимый человек и ты можешь быть ему полезен.Если ребенок действительно любим, то родители просто рады его удачам и тому, что они могут им способствовать.

Разведение растений, бизнес, рисование приносят удовлетворение сами по себе. Агроном радуется тому, что цветок или саженец не завял; писатель благодарен даже единственному своему читателю, а родителям довольно того, что их ребенок успешен в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA