Юлия Седлецкая Украина уход за волосами советы экспертов рост волос Юлия Седлецкая Украина

Как быстро отрастить волосы: советы эксперта

Сейчас читают: 251
cosmo.com.ua

Мечтаешь отрастить роскошные волосы, но не знаешь, как? Мы узнали главные моменты о росте волос у  Юлии Седлецкой, трихолога, специалиста по реабилитации волос и кожи головы с 13 летним опытом, бренд-технолога компании Orising Ukraine, члена Ассоциации трихологов Украины.  Можно ли влиять на скорость роста волос или это исключительно генетически предопределенный фактор? Конечно, качество и густота волос — это генетически обусловленный фактор.

Другой вопрос, что с возрастом за счет экзогенных и эндогенных факторов каждая девушка может заметить, что волосы потеряли силу и стали расти медленнее. К эндогенным факторам относятся: - гормональный фон - питание - естественное старение - режим сна - питьевой баланс - работа жкт К экзогенным: - окрашивания - экология - применение стайлеров и стайлинговых средств. Как ускорить рост волос и улучшить их качество? Для того, чтобы улучшить качество формирующегося волоса, я рекомендую проходить курсы препаратов с сосудорасширяющим действием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA