советы спальня свет

Как быстро обновить интерьер спальни: 6 идей

Сейчас читают: 754
elle.ru

С помощью нового комплекта постельного белья можно легко освежить интерьер спальни. Сложные сочетания тканей, цветов и узоров украсят не только кровать, но и всю комнату.

Так что бойтесь комбинировать старые простыни и пододеяльники с только что купленными наволочками, чтобы создать другую атмосферу, не тратя при этом целое состояние.Еще один легкий способ преобразить спальню — украсить пустую стену картинам, зеркалами, фотографиями, панно, тарелками — этот список ограничен только вашей фантазией.

В поисках декора прогуляйтесь по блошиным рынками, загляните в старые фотоальбомы или откройте бабушкин сундук. Там наверняка найдутся вещи, которые не только дополнят интерьер спальни, но и подарят приятные воспоминания.Контрастная стена в спальне может не только преобразить спальню, но и повлиять на восприятие пространства.

Например, панорамные обои за изголовьем кровати создадут дополнительную перспективу и визуально расширят границы комнаты. Похожего эффекта можно добиться, если выкрасить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA