Интересно Нео

Кадыровский силовик отметил 2022-й публикацией о «разгроме федералов» в 1994 году

Сейчас читают: 331
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЧем всё кончилось, известно всем: настоящей бойней из-за зажравшихся генералов, "спланировавших" операцию так, что исход был заведомо всем понятен. ×Наступил 2022 год, и что мы видим?

Как представители чеченского спецназа гордятся тем, что наказали "оккупантов".Некий помощник по силовому блоку командира полка имени Кадырова, капитан Ильяс Солтаев выложил в Инстаграме ностальгический пост по "разгрому федералов".

Так он отметил минувший Новый год. Ожидаемо, в ответ на это на него повалила критика. Капитан МВД Ильяс Солтаев прокомментировал:"Свиньи, мы так с детства вас называли.

Аллаху Акбар"Думаем, что всем понятно кого он имеет ввиду под "свиньями". Продолжай Ильяс, ещё не весь интернет знает какой ты нацистский биомусор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA