Сериалы что посмотреть

7 лучших сериалов про подростков, которые «затянут» и взрослых

Сейчас читают: 946
cosmo.com.ua

Неважно, сколько тебе лет и из какого ты поколения — проблемы всегда одни и те же. Правда, в подростковом возрасте накал страстей все-таки похлеще.

Просмотр сериалов про подростков — отличный способ немного отвлечься от рабочих будней и поностальгировать о временах первой влюбленности.

Мы подготовили потрясающие сериалы о подростках, которые затянут любого взрослого. Эйфория (Euphoria) Семнадцатилетняя Ру возвращается из реабилитационного центра, где она оказалась из-за передозировки, и сразу же берется за старое.

В это время в город переезжает новая девушка Джулс, которая сыграет важную роль в жизни Ру. Сериал бьет все рекорды по откровенности и без прикрас показывает все, через что проходят современные подростки — секс, наркотики, психологические травмы и социальные сети. Волчонок (Teen Wolf) Жизнь обычного подростка Скотта навсегда меняется после того, как в лесу его укусило неизвестное животное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA