люди жизнь страхи

К чему снятся выпавшие зубы

Сейчас читают: 650
7days.ru

Зубы являются символом рода, поэтому могут обозначать родных людей, здоровье и семейное счастье. В то же время их появление в сновидении может обозначать потерю материального имущества, тяжелые болезни и даже смерть сновидца или родных ему по крови людей.Ванга была уверена: если во сне зубы выпадают сами по себе, без видимой причины, значит, в жизни произойдут события, которые на время лишат вас покоя.

Вспомните, сколько зубов успело выпасть. Чем больше, тем радикальнее будут изменения. Если вам пришлось потерять все зубы, ваша судьба изменится полностью.

Если крови не было, то вы — властный, сильный человек, который способен добиться всего, чего только пожелает. Вы обладаете способностью влиять на мысли и чувства окружающих.

Постарайтесь воспользоваться этим навыком с умом.Если вы заметили кровь при выпадении зуба, вас ждет утрата. Речь идет как о финансовых потерях, так и разрыве отношений с близким человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA