жизнь прощение ссоры

К чему снится кровь

Сейчас читают: 495
7days.ru

Сны, в которых мы видим кровь, часто несут в себе важную информацию, к которой нужно прислушаться. С древних времен существуют различные толкования снов к чему снится кровь, и с одним из них вы познакомитесь в этой статье.

Кровь в сновидении по толкованию Ванги ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.Сон, в котором вы пытаетесь остановить льющуюся из раны кровь, символизирует вашу тоску по умершему близкому человеку.Если во сне вы увидели кровь на своей одежде — это знак того, что поступок близкого человека поставит под угрозу вашу репутацию.Во сне вы защищались и ударили своего врага так сильно, что из его раны брызнула на вас кровь — этот сон предсказывает, что любое вмешательство в ссору между близкими людьми может закончиться для вас серьезными последствиями.Вам снится, что вы пьете из реки холодную и вкусную воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA