свадьба сон сонник

К чему бы это: почему вам снится свадьба

Сейчас читают: 241
elle.ru

Большинство авторов-составителей сонников сходятся во мнении, что видеть во сне свадьбу — хороший знак. Причем вне зависимости от того, пригрезилось ли вам собственное торжество или чужое.

Белое платье (кстати, оно может сниться и само по себе), нежные цветы, клятвы, поцелуи — это позитивные образы, которые редко требуют противоположной интерпретации.

Впрочем, с этим согласны не все. По соннику Цветкова, например, видеть во сне свадьбу — к неприятностям и беспорядку в делах.Если вам снится, что вы идете под венец в окружении счастливых родственников и подруг, жених — зайка, а свадебное оформление — ровно такое, о каком вы мечтали, скорее всего, это хороший знак.

Ваше подсознание довольно тем, как протекают ваши повседневные дела; ждите легкого окончания долгого бизнес-проекта, повышения на работе или завершения ремонта.Неприятности на свадебной церемонии во сне — тревожный знак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA