Лотнер Тейлор Миа Васиковска Джош Хатчерсон Васиковск Лотнер Тейлор Миа Васиковска Джош Хатчерсон Васиковск

Известные актёры, которым не удалось стать суперзвездами

Сейчас читают: 821
chert-poberi.ru

Пожалуй вы знаете всех этих актеров и актрис. А если нет, то точно где-то их видели. Каждый из них получил свою минуту славы (а некоторые даже несколько минут!), после которой, казалось бы, начнется стремительный взлет на Олимп славы и успеха.

Однако, что-то пошло не так. Им пророчили статус суперзвезд, но, увы, новые и успешные проекты стали обходить их стороной. В итоге они оказались в немного обидном «списке подзабытых звезд».

Хотя, кто знает… Вдруг им получится снова ворваться в индустрию и схватить птицу удачи за хвост? 1. Миа Васиковска (33 года) Звезда «Алисы в Стране чудес», по всей видимости, так и осталась где-то в зазеркалье, потому что фильмы с её участием, вроде, выходят — вот только что это за фильмы?

2. Тейлор Лотнер (31 год) Звезда «Сумерек». После окончания фильмов, предположительно, превратился в волка и убежал в лес. 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA