Хошимин родители уроки Интересно Хошимин

18 детских фотографий из прошлого, от которых у современных родителей волосы встанут дыбом

Сейчас читают: 340
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерееРаньше и трава была зеленее, и сосны выше - что уж говорить о методах воспитания детей. Судя по рассказам бабушек и дедушек, в детстве они в одиночку преодолевали километры тайги, при этом отбиваясь от стай волков.

И их родители не видели в этом ничего страшного. Кроме этого, ещё какие-то десятилетия назад взрослые явно были не против близкого знакомства своих детишек с дикими животными и теми продуктами, которые сейчас продаются с маркировкой 18+.

Так что фотографии тех, кто вырос в прошлом веке, для современных мам и пап будут выглядеть как маленькие фильмы ужасов. 2. Детская площадка в 1900-х выглядела как полоса препятствий3. "Моя мама в зоопарке в городе Хошимин, 1970 год"4. "Мой папа, брат и я в 1964 или 1965 году"5. "Я, мой отец и тигр Тимаген в 1974-1975 годах"6.

Мои дяди перекидываются мной, 1993 год7. Просто фото 11-летнего меня, который гладит взрослого тигра8. Уроки плавания в 1930-х9.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA