Россия Москва Санкт-Петербург Россия Москва Санкт-Петербург

Из Питера до Москвы: фестиваль керамики

Сейчас читают: 211
shape.ru

Маркет Ceramania уже три года собирает ярких и самобытных мастеров со всей России на лучших площадках Санкт-Петербурга, а в этом году фестиваль мастеров пройдет и в Москве! «Нельзя вывести Петербург из Керамании, но можно вывести Кераманию из Петербурга!» — подумали организаторы и решили устроить своим любимым мастерам гастроли.

15-16 октября на территории ЦСИ Винзавод свои работы представят более 100 художников по керамике, стеклу, дереву, металлу и текстилю.

Лучшие мастера Санкт-Петербурга и других городов России привезут свои уникальные творения в столицу. Посетители ценят фестиваль за душевность и хорошую организацию: участники проходят серьезный отбор, поэтому ценители предметов ручной работы всегда находят здесь что-то интересное, стильное и суперсовременное.

Среди участников выпускники и преподаватели художественных вузов, члены Союза художников и Союза дизайнеров России, участники международных выставок и победители конкурсов стартапов. Гостей ждут насыщенные выходные:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA