душа Нео

Из хрущевского раздельного санузла — прекрасную ванную комнату на 3 квадратных метрах

Сейчас читают: 145
milayaya.ru

Санузел в хрущевке, будь он раздельный или совместный — больная мозоль этих квартир. В это пространство очень сложно вместить все, что обычно хочется установить в санузле: стиральную машинку, ванну, унитаз и раковину.

Особенно это касается раздельных санузлов, ведь их площадь от этого только уменьшается, именно поэтому многие совмещают эти два помещения.С современными технологиями, можно не только совместить санузел, но и переоборудовать его по последнему слову сантехники, да еще и сделать красивым и уютным, что принимать душ или ванну станет одним удовольствием.Итак, как вы поняли этот раздельный санузел совместили, что позволило немного увеличить его площадь.

Также произошла небольшая перепланировка в самом санузле, поменяли местами унитаз и раковину.Гораздо удобнее стало то, что унитаз находится теперь посередине, а раковина слева.

Это позволило установить не только раковину, но и большую тумбу со столешницей под ней. Таким образом в санузле появилось множество мест хранения для порошка и банных принадлежностей.Унитаз выбрали инсталляцию, он выглядит гораздо эстетичнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA