душа Нео

Итальянские дома. Рустикальный стиль

Сейчас читают: 467
milayaya.ru

Хочу показать вам дом в рустикальном стиле. Что это за зверь такой, спросите вы.Это отреставрированные старые дома, иногда где-нибудь в борго, иногда отдельно стоящие, порой заброшенные.

Бывшие крестьянские хозяйства с землей или без, которые можно недорого купить, но они требуют колоссального ремонта, а значит и денег.

А еще использования только натуральных материалов, чтобы дом был выдержан в рустикальном стиле-нарочито грубоватом, но эффектном.Что в итоге может получиться, я и хочу вам показать.Дом этот находится в Умбрии, в горах, недалеко от Spoleto, в 95 км от Рима, и его продают.Это не реклама, и не помощь в продаже.Мне хочется, чтобы вы увидели, как можно бережно и с огромной любовью отреставрировать дом, внеся в него привычный комфорт, сохранив элементы старины.Нужно понимать, что такие дома, как правило, покупают и реставрируют для того, чтобы там отдыхать, а не жить постоянно, так как они зачастую находятся удаленно.Давайте вместе посмотрим этот дом.Они сохранили старую каменную поверхность кухниКаменная старинная мойкаПервая ванная комната с душем…как-то не удачно снято помещениеА балки потолка меняли.

Видно, что дерево мореное, а не почерневшее от времениДорогие медные трубы и ручной работы обрамление выключателяВторой туалетХарактеристика дома:площадь110 квадратных метров.Отреставрирован с использованием оригинальных старинных материалов.Состоит из квартиры со встроенной кухней с полом из терракоты и мозаики ручной работы, угловой столовой, спальней с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем из розового речного камня, открытыми каменными стенами и деревянным потолком.Каменная печь общего пользования диаметром около 1,5 метров перед главным входом.Башня со спальней с двуспальной кроватью с видом на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA