комнатные растения Комнатные цветы

13 стильных комнатных растений с большими листьями

Сейчас читают: 280
cpykami.ru

Превратить дом в настоящий зеленый оазис под силу каждому. Не стоит ограничиваться небольшими растениями на подоконниках и подставках, ведь существуют восхитительные комнатные цветы с листьями внушительных размеров, которые легко преображают пространство.

Эти растения не нуждаются в особом уходе и прекрасно чувствуют себя при выращивании в комнатных условиях. Горшки можно поставить рядом с диваном или рабочим столом, растения отлично подходят для оформления зоны отдыха и даже могут использоваться для зонирования пространства.

Благодаря своим огромным листьям они смотрятся эффектно в любом помещении. Представляем вашему вниманию подборку растений с крупными листьями, которые наполнят дом красотой живой природы.

Алоказия крупнокорневищная Ликуала большая  Филодендрон Фикус каучуконосный  Диффенбахия Хоста Стрелиция Николая Калатея круглолистная Гавайский потос Калатея желтая Фикус лировидный Монстера  Антуриум величественный Сообщение 13 стильных комнатных растений с большими листьями появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA