Мэрилин Монро Алишер Валеев Мэрилин Мэнсон Анджелина Джерманотта Елизавета Гырдымова Чарльз Мэнсон знаменитости песни звёзды певица Мэрилин Монро Алишер Валеев Мэрилин Мэнсон Анджелина Джерманотта Елизавета Гырдымова Чарльз Мэнсон

Истинные имена современных исполнителей, чьи псевдонимы у всех на слуху

Сейчас читают: 191
takprosto.cc

Я даже не догадывался, что, оказывается, давно люблю клипы Елизаветы Гырдымовой. А ты помнишь, когда в последний раз слушал Алишера Валеева?

Не знаешь о ком речь? И не удивительно! Ведь все звезды, вошедшие в наш список популярных исполнителей, получили известность под сценическими псевдонимами.

GettyImages Вот и не верь после этого, что имя человека оказывает прямое влияние на его характер. А как известно, посеешь характер — пожнешь судьбу.

Список популярных исполнителей GettyImages Lady GaGa Настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Интересно, что псевдоним певица выбрала благодаря песне группы Queen «Radio GaGa».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA