Валентин Легкоступов Валентин Легкоступов

Исполнительницу хита 80-х «Ягода-малина» подключили к аппарату ИВЛ после тяжелой травмы головы

Сейчас читают: 782
wmj.ru

«С 23 июля до 7 августа мама не выходила на связь. На протяжении всего этого времени она вместе с супругом употребляла алкогольные напитки.

7 августа я пришла к ней. В квартире был беспорядок. Она и ее муж были сильно пьяны. На лице мамы я увидела кровоподтеки, после чего решила забрать ее к себе», — цитирует дочь певицы Telegram-канал Mash.

После этого заявления появились слухи о том, что артистку в состоянии алкогольного опьянения избил муж, который и пристрастил ее к крепким напиткам.В итоге Валентина Легкоступова попала в наркологию, а затем в реанимацию, так как якобы впала в кому, перенесла операцию и сейчас подключена к аппарату ИВЛ. «Все произошло примерно дней восемь назад.

Валя упала в ванной, в результате чего получила травму головы. Два дня она была дома, с ней все было хорошо. Но на третий день почувствовала ухудшение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA