Евгений Плющенко Яна Рудковская Николай Басков Патрик Суэйзи родители свадьба ребёнок Евгений Плющенко Яна Рудковская Николай Басков Патрик Суэйзи

«Испанский стыд!» Рудковская и Плющенко устроили грязные танцы на вечеринке — видео

Сейчас читают: 112
7days.ru

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)Пандемия пандемией, а праздники — по расписанию. На очередном дне рождения собрался вчера весь свет отечественного шоу-бизнеса.

Все как всегда: гости танцуют, Николай Басков поёт. Праздники в светской тусовке редко проходят без Николая, так как все знают: Басков задаёт такое настроение, что вечеринку потом все будут помнить весь год!Но этот день рождения запомнится не только песнями и шутками Николая.

На сей раз выделились Яна Рудковская и Евгений Плющенко. На глазах у всех они устроили настоящие грязные танцы! Все же смотрели легендарный фильм с Патриком Суэйзи?

Продюсер запрыгнула на мужа, обхватила его ногами. Они целовались и раскачивались под музыку, явно имитируя то, о чем все подумали. «Мы вместе почти 15 лет, но зажигать не разучились!» — прокомментировала Яна танец, правда, признала, что «выглядит это странновато».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA