красота тату Искусство

Искусства ради: зачем житель Бранденбурга отрезал себе уши

Сейчас читают: 431
e-w-e.ru

А на что вы готовы ради искусства? Например, Сандро Дальке, 39 летний житель из Финстервальде, Бранденбург, отрезал уши, заплатив при этом за проделанную операцию €2000.

Кто-то посчитает такой поступок безумством, но парень уверяет, что пошел на это ради искусства. Сандро решился на такие изменения в своей внешности, преследуя “идеал красоты”, – сообщает germania.one Сандро в корне исключает термин “ненормальный” по отношению к себе и своей внешности, уже претерпевшей на сегодняшний день массу трансформаций – от пирсинга, татуировок и рогов-имплантов, до обрезанных ушей.

Для парня это своего рода искусство, его собственный идеал красоты. Он утверждает что, на подобные операции делают такие же люди, как он: «Ни один врач в мире не отрезал бы человеку уши без медицинской надобности».

В дополнение к своему образу, Сандро также вставил себе в голову металлические шипы. Все эти проделанные модификации ничуть не мешают парню жить дальше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA