Сандра Соседа Нео Сандра Соседа

Ищите идеально бежевое пальто? Вот самые красивые модели сезона

Сейчас читают: 346
vogue.ru

Перниль Тейсбек надела бежевое пальто свободного кроя — в комментариях она призналась, что это старая модель Acne Studios, которую она заимствует у мужа каждый год с наступлением холодов.

О мужских пальто мы уже рассказывали, но и в женских отделах есть идеальные варианты нейтрального оттенка, которые станут грамотной инвестицией в гардероб на долгие годы вперед.

Бежевый ценен тем, что лучше других базовых цветов гармонирует с яркой палитрой. Если, к примеру, вы любите красные свитеры и бирюзовые рубашки, пальто песочного оттенка или цвета топленого молока станет идеальным выбором.

К нему подойдет и ультрамодный разноцветный мохеровый шарф, которым вы наверняка уже успели обзавестись. А если вы думаете, что это не практичный вариант, хотим убедить вас в обратном — на светлых оттенках не будет так заметна шерсть вашей кошки, как на черном или синем пальто, поэтому свои плюсы у этой модели явно есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA